Vorstandschaft

1. Vorsitzender

Martin Hartnagel

Fabrikstr. 27
96175 Pettstadt
Telefon: 09502 923391
Mobil: 0170 5761354
E-Mail: hartnagel@sv-pettstadt.de

stellv. Vorsitzende

Roland Hack

Lange Str. 37
96175 Pettstadt
Telefon: 09502 921105
Mobil: 0160 1512995
E-Mail: roland.hack@sv-pettstadt.de

Oliver Bayer

Sandstr. 4a
96175 Pettstadt
Telefon: 09502 490492
Mobil: 0160 8112861
E-Mail: bayer@sv-pettstadt.de

Jürgen Ernst

Lange Str. 5
96175 Pettstadt
Telefon: 09502 8211
Mobil: 0175 5531205
E-Mail: ernst@sv-pettstadt.de

Schriftführer

Christoph Lieberth

Kapellenweg 5 A
96175 Pettstadt
Mobil: 0151 40181944
E-Mail: lieberth@sv-pettstadt.de

Kassenwart/Mitgliederverwaltung

Gerd Reichert

Sandstr. 4
96175 Pettstadt
Telefon: 09502 7569
E-Mail: reichert@sv-pettstadt.de

Vereinsjuendleiter/Ehrenamtsbeauftragter

Reiner Meth

Bahnstr. 10
96175 Pettstadt
Telefon: 09502 1645
Mobil: 0151 61495918
Fax: 09502 925596
E-Mail: fussball@sv-pettstadt.de

Nach oben


Übersicht über alle Mitglieder der Vorstandschaft seit der Vereinsgründung im Jahr 1928 als PDF:

Vorstandschronik_2017.pdf

Nach oben

Aktuelles

Die Tagesordnung der gut besuchten Jahreshauptversammlung 2017...

Am 09. Dezember 2017 findet um 19.30 Uhr wieder die...