Vorstandschaft

1. Vorstand

Norbert Starklauf

Kaulberg 12a
96175 Pettstadt
Telefon: 09502 7751
E-Mail: starklauf@sv-pettstadt.de

Stellv. Vorstand

Roland Hack

Lange Str. 37
96175 Pettstadt
Telefon: 09502 921105
Mobil: 0160 1512995
E-Mail: roland.hack@sv-pettstadt.de

Oliver Bayer

Sandstr. 4a
96175 Pettstadt
Telefon: 09502 490492
Mobil: 0160 8112861
E-Mail: bayer@sv-pettstadt.de

Jürgen Ernst

Lange Str. 5
96175 Pettstadt
Telefon: 09502 8211
Mobil: 0175 5531205
E-Mail: ernst@sv-pettstadt.de

Schriftführer

Martin Hartnagel

Fabrikstr. 27
96175 Pettstadt
Telefon: 09502 923391
E-Mail: hartnagel@sv-pettstadt.de

Kassenwart/Mitgliederverwaltung

Gerd Reichert

Sandstr. 4
96175 Pettstadt
Telefon: 09502 7569
E-Mail: reichert@sv-pettstadt.de

Vereinsjuendleiter/Ehrenamtsbeauftragter

Reiner Meth

Bahnstr. 10
96175 Pettstadt
Telefon: 09502 1645
Mobil: 0151 61495918
Fax: 09502 925596
E-Mail: fussball@sv-pettstadt.de

Nach oben


Übersicht über alle Mitglieder der Vorstandschaft seit der Vereinsgründung im Jahr 1928 als PDF:

SVP_Vorstandschaft_2016.pdf

Nach oben

Aktuelles

Liebe Tennisfreunde,

 

die Ergebnisse des Wochenendes 08.07.2017....

Liebe Tennisfreunde,

 

die Ergebnisse des Wochenendes 01.07.2017....

Was seit geraumer Zeit feststeht, macht der SV Pettstadt nun...